2026-04-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS549JG11-0 |
| Ukuran Diagonal | 5,5" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 436PPI |
| Format Piksel | RG/BG PenTile |
| Area Aktif | 68,4(L)×121,6(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 72,45(L)×146,96(T) mm |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta 103%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | - |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 60000:1 (Min.) (TM) |
| Mode Tampilan | - |
| Waktu Respons | - |
| Tipe Lampu | sendiri |
| Layar Sentuh | PCAP, I²C |
| Aplikasi | |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (2 ch, 4 jalur data), Konektor 60 pin |
| Tegangan Input | 1,8/3,0/3,7/7,3V (Tipikal)(VDD3/VCI/VBAT/VLIN) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |