2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS549HE38 |
| Ukuran Diagonal | 5,5" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Rakitan |
| Resolusi | 1080(RG/BG)×1920, FHD 327PPI |
| Format Piksel | RG/BG PenTile |
| Area Aktif | 68,31(L)×121,44(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 74,82(L)×154,82(T) mm |
| Permukaan | Lapisan keras |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | - |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Min.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | - |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta 102%NTSC |
| Tipe Lampu | sendiri |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Sentuhan On-Cell |
| Berat Panel | - |
| Aplikasi | Ponsel |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 1,8/3,0/3,7V (Tipikal)(VDD3/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C ; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |