2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS546KD09-0 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | AM-OLED, perakitan |
| Resolusi | 1440 ((RG/BG) × 2560, Quad-HD 438PPI |
| Format piksel | RG/BG PenTile |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 73.47 ((W) × 152.04 ((H) × 1.71 ((D) mm |
| Permukaan | Anti sidik jari |
| Cahaya | 390 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 1001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 88/88/88/88 (jenis) |
| Mode Tampilan | - |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Tampilkan Warna | 16.7M 103% NTSC |
| Jenis lampu | diri sendiri |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | PCAP, I2C |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (2 ch, 4 jalur data), 60 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 1.8/3.0V (jenis) ((VDD/VCI) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |