2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS499KP07-0 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Tipe Panel | AM-OLED, OLED |
| Resolusi | 1080(RG/BG)×1920, FHD 360PPI |
| Format Piksel | Diamond Pixels |
| Area Aktif | 62.1(W)×110.4(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Dimensi Garis Besar | 66.5(H)×140.8(V)×1.51(D) mm |
| Perlakuan | Anti Sidik Jari |
| Luminansi | 390 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 100:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | - |
| Warna yang Didukung | 16.7M 103%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | PCAP, I²C |
| Tipe Antarmuka | MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin |
| Catu Daya | 1.8/3.0V (Tipikal)(VDD/VCI) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |