2026-04-10
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS499KP05 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Tipe Panel | AM-OLED, OLED |
| Resolusi | 1080(RG/BG)×1920, FHD 360PPI |
| Format Piksel | Diamond Pixels |
| Area Aktif | 62.1(W)×110.4(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 100000 : 1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | - |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | - |
| Kedalaman Warna | 16.7M |
| Lampu Latar | sendiri |
| Massa | - |
| Digunakan Untuk | Ponsel |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | PCAP |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C |