2026-03-26
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS480CZ01-0 |
| Ukuran Diagonal | 4.8" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 720(RG/BG)×1280, WXGA 249PPI |
| Format Piksel | RG/BG PenTile |
| Area Aktif | 59.76(L)×106.24(T) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 64.8(L)×137.2(T) mm |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 88/88/88/88 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 16.7M 100%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | - |
| Permukaan | Lapisan keras |
| Rasio Kontras | 3400:1 (Min.) (TM) |
| Mode Tampilan | - |
| Waktu Respons | - |
| Tipe Lampu | sendiri |
| Layar Sentuh | PCAP, I²C |
| Aplikasi | Ponsel |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin |
| Tegangan Input | 1.8/3.0/3.8V (Tipikal)(VDD3/VCI/VBAT) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: -20 ~ 60 °C ;Suhu Penyimpanan.: -30 ~ 70 °C |