2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS397GE66 |
| Ukuran Diagonal | 4.0" |
| Tipe Panel | AM-OLED, Perakitan |
| Resolusi | 480(RGB)×800, WVGA 235PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 51.84(L)×86.4(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | - |
| Warna yang Didukung | 16.7M |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | PCAP |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C |