2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS300FW01 |
| Ukuran Diagonal | 3.0" |
| Jenis panel | AM-OLED, OLED, Full Module |
| Resolusi | 240 ((RGB) × 432, WQVGA 165PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 36.96 ((W) × 66.3 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 40.76 ((W) × 74.44 ((H) × 0.88 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 100001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | - |
| Mode Tampilan | - |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 0.05 (Max.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 73%NTSC |
| Jenis lampu | diri sendiri, 20K jam |
| Frekuensi | 50Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGBin-in S6E63D4 |
| Berat panel | 8.00g (jenis) |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit) + SPI, 49 pin FPC |
| Tegangan Masuk | 1.8/2.8V (VDD3/VCI) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 85 °C |