2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | AMS260DN01 |
| Ukuran Diagonal | 2.6" |
| Tipe Panel | AM-OLED, OLED, Modul Penuh |
| Resolusi | 240(RGB)×320, QVGA 151PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 40.32(L)×53.76(T) mm |
| Bukaan Bezel | 43.2(L)×56.85(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 49.1(T)×67.3(V)×2.3(T) mm |
| Perlakuan | - |
| Arah Pandang | - |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | - |
| Mode Operasi | - |
| Warna yang Didukung | 262K |
| Sumber Cahaya | sendiri |
| Berat | 11.0g (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Frame Rate | - |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COG Terpasang S6E63F0 |
| Tipe Antarmuka | Paralel 8-bit, FPC 61 pin |
| Catu Daya | 1.8/2.8V (Tipikal)(VDD3/VCI) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -30 ~ 70 °C; Suhu Penyimpanan: -40 ~ 80 °C |