2026-03-13
| Merek | Samsung SDI |
| Model P/N | AMS260CM61 |
| Ukuran Diagonal | 2,6" |
| Tipe Panel | AM-OLED, OLED, Modul Penuh |
| Resolusi | 240(RGB)×320, QVGA 150PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 40,32(L)×54,08(T) mm |
| Bukaan Bezel | 43,0(L)×56,76(T) mm |
| Dimensi Garis Besar | 44,7(T)×62,2(V)×2,15(T) mm |
| Perlakuan | - |
| Luminans | 200 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 10000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | - |
| Mode Operasi | - |
| Warna yang Didukung | 262K 73%NTSC |
| Sumber Cahaya | sendiri, 20K jam |
| Berat | 16,0g (Tipikal) |
| Dirancang Untuk | Ponsel |
| Laju Bingkai | - |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Detail D-IC | COG Terpasang S6E63D3 |
| Tipe Antarmuka | 8/9/16/18-bit 6800/8080 paralel, 6/16/18-bit RGB, SPI, 61 pin FPC |
| Catu Daya | 1,8/2,8V (Tipikal)(VDD3/VCI) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu Penyimpanan: -40 ~ 85 °C |