kasus perusahaan Tentang A080XTN01.4 Layar LCD AUO Pengenalan fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
A080XTN01.4 Layar LCD AUO Pengenalan fungsi dan parameter
Merek panel AUO
Model panel A080XTN01.4
Ukuran panel 8.0"
Jenis panel LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA, 160PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Area Tampilan 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm
Pembukaan Bezel 164.65 ((W) × 124.14 ((H) mm
Ukuran garis besar 183 ((W) × 141 ((H) mm
Permukaan Lapisan Matte, Hard (3H)
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio kontras 7001 (jenis) (Transmisi)
Sudut pandang 70/70/60/65 (Typ.) (CR≥10)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Waktu Tanggapan 3/6 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Tampilkan Warna 16.2M, 50% NTSC
Jenis lampu 3S9P WLED, 15K jam, tanpa pengemudi
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 179g (jenis)
Aplikasi Industri
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin, FPC
Tegangan Masuk 3.3/11.5/20/-7V (Typ.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Bekerja: -10 ~ 60 °C; Penyimpanan: -20 ~ 70 °C