2026-05-12
| Merek panel | AUO |
| Model panel | A080XTN01.4 |
| Ukuran panel | 8.0" |
| Jenis panel | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 160PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 162.048 ((W) × 121.536 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 164.65 ((W) × 124.14 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 183 ((W) × 141 ((H) mm |
| Permukaan | Lapisan Matte, Hard (3H) |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 7001 (jenis) (Transmisi) |
| Sudut pandang | 70/70/60/65 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 3/6 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Tampilkan Warna | 16.2M, 50% NTSC |
| Jenis lampu | 3S9P WLED, 15K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 179g (jenis) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 40 pin, FPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/11.5/20/-7V (Typ.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Bekerja: -10 ~ 60 °C; Penyimpanan: -20 ~ 70 °C |