2026-04-29
| Merek Panel | AUO |
| Model Panel | A070VW08 V2 |
| Ukuran Panel | 7,0 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800*480(RGB), WVGA, 133PPI |
| Format Piksel | Bilah horizontal RGB |
| Area Tampilan | 152,4(L)*91,44(T) mm |
| Area yang terlihat | 154,40(L)*93,44(T) mm |
| Dimensi fisik | 165(L)*104(T)*5,4(T) mm |
| Permukaan | Matte, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 500 (Tip.) |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 65/65/50/60 (Tip.)(CR≥10) |
| Waktu Respons | 12/18 (Tip.)(Tr/Td) ms |
| Warna Tampilan | 16,7M, 50% NTSC |
| Tipe Lampu | 3S11P WLED, 10K jam, tanpa driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Antarmuka Sinyal | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pin, FPC |
| Tegangan Input | 3,3/5/-5/14/-14V (Tip.)(VCC/VDPA/VDNA/VGH/VGL) |
| Lingkungan kerja | Operasional: -20 ~ 70 °C; Penyimpanan: -30 ~ 80 °C |